TBSL
Hoy / 10:00 a. m.
Handicap
Total
Ganador
Trabzonspor
Bordo BK
-5.5
2.05
+5.5
1.65
167,5
▲ 167,5
1.91
▼ 167,5
1.75
1.55
2.25
Liga ACB
Hoy / 10:00 a. m.
Handicap
Total
Ganador
R. Madrid
Basquet Manresa
-15.5
1.95
+15.5
1.83
182,5
▲ 182,5
1.87
▼ 182,5
1.90
1.10
7.25
Liga ACB
Hoy / 10:00 a. m.
Handicap
Total
Ganador
Monbus Obradoiro
Forca Lleida
-3.5
1.95
+3.5
1.83
183,5
▲ 183,5
1.87
▼ 183,5
1.90
1.60
2.35
NBA Preseason
Hoy / 10:00 a. m.
Handicap
Total
Ganador
Mavericks
Rockets
+2.5
1.91
-2.5
1.91
230,5
▲ 230,5
1.91
▼ 230,5
1.91
2.15
1.72
Liga ACB
Hoy / 10:30 a. m.
Handicap
Total
Ganador
UCAM Murcia
Tenerife
-4.5
1.90
+4.5
1.87
171,5
▲ 171,5
1.95
▼ 171,5
1.83
1.48
2.70
TBSL
Hoy / 12:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Anadolu Efes
Merkezefendi Belediyesi
-11.5
1.72
+11.5
1.95
170,5
▲ 170,5
1.83
▼ 170,5
1.85
1.14
4.75
Bundesliga
Hoy / 1:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Baloncesto Lowen Braunschweig
MHP RIESEN Ludwigsburg
-1.5
1.87
+1.5
1.87
175,5
▲ 175,5
1.87
▼ 175,5
1.87
1.78
1.98
Bundesliga
Hoy / 2:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Skyliners Frankfurt
Hamburg Towers
-6.5
1.87
+6.5
1.87
171,5
▲ 171,5
1.87
▼ 171,5
1.87
1.36
2.95
Competencias destacadas
NBANorteamérica
NCAANorteamérica
Euroliga (M)Europa
Amistosos Clubs (M)Mundo
Todas las competencias
Todos los países
Norteamérica
32
Europa
36
España
51
Alemania
11
Grecia
16
Italia
40
Mundo
2
TODOS LOS PAÍSES

Baloncesto

Baloncesto
Líneas de juego
Spread
Total
Money Line
Fukushima Firebonds
Gifu Swoops
Live
Descanso
53
53
54
54
-5.51.90
+5.51.78
▲ 197,51.85
▼ 197,51.83
1.40
2.65
Iwate Big Bulls
Otsuka Corporation Koshigaya Alphas
Live
Q2 < 08:30
22
22
24
24
+6.51.80
-6.51.87
▲ 159,51.83
▼ 159,51.85
2.95
1.33
Kanazawa Samurai Orchestra
Tryhoop Okayama
Live
Q2 < 10 min.
16
14
18
18
+1.51.85
-1.51.83
▲ 148,51.83
▼ 148,51.85
1.98
1.72
Rizing Fukuoka
Ehime Orange Vikings
Live
Q2 < 08:00
26
26
20
20
-2.51.90
+2.51.78
▲ 160,51.87
▼ 160,51.80
1.67
2.05
Yamaguchi
Shinagawa City Club
Live
Q2 < 09:15
21
21
23
23
-1.51.95
+1.51.72
▲ 153,51.78
▼ 153,51.90
1.83
1.85
Saitama Broncos
Niigata Albirex BB
Comienza en 30 min
-10.51.83
+10.51.85
▲ 160,51.91
▼ 160,51.75
1.18
4.10
Yokohama Excellence
Fukui Blowinds
Comienza en 30 min
-8.51.72
+8.51.95
▲ 175,51.90
▼ 175,51.78
1.22
3.70
Baloncesto Ardoi
CB Islas Canarias
Hoy / 10:00 a. m.
-6.51.83
+6.51.83
▲ 133,51.85
▼ 133,51.83
1.34
2.90
CB Lima-Horta
Melilla La Salle
Hoy / 10:00 a. m.
-1.52.05
+1,51.65
▲ 130,51.87
▼ 130,51.80
1.91
1.75
-3.51.85
+3.51.83
▲ 169,52.00
▼ 169,51.70
1.55
2.25
-5.52.05
+5.51.65
▲ 167,51.91
▼ 167,51.75
1.55
2.25
-8.51.83
+8.51.83
▲ 151,51.83
▼ 151,51.85
1.26
3.40
-1.51.87
+1.51.80
▲ 139,51.83
▼ 139,51.85
1.78
1.90
+5.51.83
-5.51.83
▲ 137,51.83
▼ 137,51.85
2.65
1.40
+2.51.83
-2,51.83
▲ 140,51.83
▼ 140,51.85
2.10
1.62
Medios
Selecciona de la lista de eventos live para ver medios.
¡No hay apuestas seleccionadas!Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar