TBSL
Hoy / 12:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Glint Korfez Basket
Trabzonspor
+2,5
1.85
-2.5
1.83
164,5
▲ 164,5
1.83
▼ 164,5
1.85
2.10
1.62
TBSL
Hoy / 3:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Bordo BK
Bahcesehir Koleji
+8.5
1.85
-8.5
1.83
164,5
▲ 164,5
1.83
▼ 164,5
1.83
3.40
1.26
Liga ACB
Hoy / 5:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Zaragoza Basket
Club Basquet Girona 2014
-6.5
1.87
+6.5
1.90
181,5
▲ 181,5
1.87
▼ 181,5
1.90
1.40
2.95
TBSL
Hoy / 5:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Yukatel Denizli Basket
Galatasaray
+5,5
1.83
-5.5
1.85
165,5
▲ 165,5
1.85
▼ 165,5
1.83
2.54
1.44
Bundesliga
Hoy / 5:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Baloncesto Lowen Braunschweig
Wurzburg Basket
+3.5
1.90
-3.5
1.85
168,5
▲ 168,5
1.90
▼ 168,5
1.85
2.30
1.57
Bundesliga
Hoy / 5:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Ratiopharm Ulm
EWE Baskets Oldenburg
-8.5
1.87
+8.5
1.87
163,5
▲ 163,5
1.87
▼ 163,5
1.87
1.28
3.50
Liga ACB
Hoy / 6:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
UCAM Murcia
Forca Lleida
-10.5
1.87
+10.5
1.90
181,5
▲ 181,5
1.83
▼ 181,5
1.95
1.22
4.25
NBA
Hoy / 7:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Trail Blazers
Utah
-6.5
1.95
+6.5
1.87
231,5
▲ 231,5
1.91
▼ 231,5
1.91
1.42
2.95
Slide 1 of 1
Competencias destacadas
NBANorteamérica
NCAANorteamérica
Todas las competencias
Todos los países
Norteamérica
31
Europa
44
España
91
Alemania
26
Grecia
30
Italia
37
TODOS LOS PAÍSES

Baloncesto

Baloncesto
Líneas de juego
Spread
Total
Money Line
Fukushima Firebonds
Fighting Eagles Nagoya
Live
Q3 < 01:45
59
59
69
69
+8.51.75
-8.51.91
▲ 179,51.91
▼ 179,51.75
4.50
1.15
Viatin Mie
Yamaguchi Patriots
Live
Q4 < 05:30
82
82
67
67
-12.51.75
+12.51.91
▲ 171,51.85
▼ 171,51.83
Alvark Tokyo
Utsunomiya Brex
Live
Q2 < 03:45
36
36
31
31
-8.51.87
+8.51.83
▲ 168,52.05
▼ 168,51.70
1.22
3.80
Earthfriends Tokyo Z
Saitama Broncos
Live
Descanso
31
31
38
38
+14.51.90
-14.51.78
▲ 143,51.90
▼ 143,51.78
8.75
1.02
Yokohama Excellence
Niigata Albirex BB
Live
Q1 < 04:45
9
9
11
11
-9.51.78
+9.51.90
▲ 166,51.83
▼ 166,51.83
1.24
3.50
CB Sant Antoni
CB Clavijo
Hoy / 6:30 p. m.
-14.51.91
+14.51.75
▲ 150,51.85
▼ 150,51.83
1.10
5.50
Estudiantes B
Club Melilla Baloncesto
Hoy / 6:30 p. m.
+11,51.40
-11.52.65
▲ 151,51.90
▼ 151,51.78
2.90
1.34
Trail Blazers
@
Utah
Hoy / 7:00 p. m.
CA
-6.51.95
+6.51.87
▲ 231,51.91
▼ 231,51.91
1.42
2.95
Jeugd Gentson
Kangoeroes Basket Mechelen
Hoy / 7:45 p. m.
+28.51.65
-28.52.05
▲ 153,51.90
▼ 153,51.78
17.00
-1.51.91
+1.51.91
▲ 215,51.91
▼ 215,51.91
1.83
2.00
-4.51.95
+4.51.87
▲ 241,51.95
▼ 241,51.87
1.56
2.45
-9.51.98
+9.51.85
▲ 237,51.91
▼ 237,51.91
1.28
3.80
+12.51.87
-12.51.95
▲ 226,51.91
▼ 226,51.91
5.50
1.16
+10.51.95
-10.51.87
▲ 233,51.91
▼ 233,51.91
4.75
1.20
+3.51.95
-3.51.87
▲ 218,51.91
▼ 218,51.91
2.40
1.59
Medios
Selecciona de la lista de eventos live para ver medios.
¡No hay apuestas seleccionadas!Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar