Craftsman Truck Series Championship 2026
Kaden Honeycutt1.55
Layne Riggs2.70
Christian Eckes17.00
Chandler Smith23.00
Ty Majeski26.00
Daniel Hemric31.00
Grant Enfinger41.00
Gio Ruggiero51.00
Ben Rhodes61.00
Tyler Ankrum101.00
Mostrar más
07/11/26 • 12:30 a.m.
Ganador
Kaden Honeycutt
Kaden Honeycutt
1.55
Layne Riggs
Layne Riggs
2.70
Christian Eckes
Christian Eckes
17.00
Chandler Smith
Chandler Smith
23.00
Ty Majeski
Ty Majeski
26.00
Mostrar más
¡No hay apuestas seleccionadas!Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar