Próximas carreras
08:20Nagoya
Empezando en: 04:19
7f 100yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
5
(5)
Peptide Plata
J: Souichi Katou
E: Hideki Uto
2.25
2.375
2.375
10
(10)
Sol Amor
J: Hiroki Murakami
E: Kazuo Fujigasaki
2.25
2.252.375
2.252.375
9
(9)
Treasure Beat
J: Seigo Tsukamoto
E: Sakaguchi Yoshiyuki
5.00
5.005.50
5.005.50
Ver carrera completa (11 Corredores)
08:30Morioka
Empezando en: 14:19
7f 209yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
1
(1)
Yamano Mataka
J: Hidetoshi Abe
E: Nitta Mamoru
PI
2
(2)
Sun Entusiasta
J: Rei Iwamoto
E: Isao Sugawara
PI
3
(3)
Riko Hawk
J: Toshiki Yamamoto
E: Yoshinori Itagaki
PI
Ver carrera completa (10 Corredores)
08:40Kanazawa
Empezando en: 24:19
7f 100yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
1
(1)
Fraises Tarte
J: Toi Asano
E: Masayuki Nakagawa
PI
2
(2)
Ka Noa Lady
J: Yuuma Shibata
E: Hiroyuki Tajima
PI
3
(3)
Criniere Grace
J: Satoshi Yonekura
E: Kazuyoshi Katou
PI
Ver carrera completa (8 Corredores)
08:40Sha Tin
Empezando en: 24:19
5f 212yds | Ganador & EW (1/4 1-2-3)
1
(1)
Mr Incredible
J: Karis Teetan
E: Brett Crawford
2.625
2.6252.50
2.6252.50
8
(8)
Gloryspeed
J: Zac Purton
E: A S Cruz
4.50
4.505.00
4.505.00
10
(10)
Happy Shooter
J: Lyle Hewitson
E: C S Shum
6.50
7.00
7.00
Ver carrera completa (12 Corredores)
08:45Urawa
open
6f 211yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
1
(1)
Benishia
J: Ryou Nobata
E: Takashi Mizuno
PI
2
(2)
Idol
J: Haruhito Nakayama
E: Shigenori Itou
PI
3
(3)
Marcell Tesoro
J: Masashige Honda
E: Satoshi Kokubo
PI
Ver carrera completa (14 Corredores)
08:55Nagoya
Empezando en: 39:19
7f 100yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
1
(1)
Talk Down
J: Shoutarou Tomomori
E: Yukio Abe
PI
2
(2)
Yamori Atsumare
J: Rei Ogasahara
E: Isao Nishikimi
PI
4
(4)
Ares Tesoro
J: Takahiro Imai
E: Naoto Takeshita
PI
Ver carrera completa (10 Corredores)
09:05Morioka
Empezando en: 49:19
7f 209yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
1
(1)
Sunrise Wave
J: Shinobu Murakami
E: Kobayashi Yoshiaki
PI
2
(2)
Sanei Brave
J: Eito Sakai
E: Isao Sugawara
PI
3
(3)
Liberte
J: Toshiki Yamamoto
E: Yukihiro Nagata
PI
Ver carrera completa (9 Corredores)
09:15Kanazawa
Empezando en: 59:19
6f 211yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
1
(1)
First Flower
J: Tatsuya Nakajima
E: Katou Kazuhiro
PI
2
(2)
Sky Trier
J: Hirotaka Kouga
E: Kuroki Yutaka
PI
3
(3)
Mercury Seven
J: Shizuo Oki
E: Kawazoe Akihiro
PI
Ver carrera completa (9 Corredores)
09:15Sha Tin
Empezando en: 59:19
7f 209yds | Ganador & EW (1/4 1-2-3)
1
(1)
Packing Fighter
J: Zac Purton
E: C S Shum
1.80
1.801.728
1.801.728
7
(7)
Joyful Joy
J: James Orman
E: Mark Newnham
5.50
5.506.00
5.506.00
14
(14)
Master Lucky
J: Alexis Badel
E: J J Size
10.00
9.009.50
9.009.50
Ver carrera completa (14 Corredores)
09:20Urawa
open
1m 1f 207yds | Ganador & EW (1/5 1-2-3)
1
(1)
Yamabuki
J: Yoshimi Hanzawa
E: Yoshikazu Kanuma
PI
2
(2)
Ecoro Lucina
J: Ryouma Kimatsuka
E: Morio Kawamura
PI
3
(3)
Pocket Cinderella
J: Akio Mikoshi
E: Shinobu Hasegawa
PI
Ver carrera completa (12 Corredores)
Medios
Selecciona de la lista de eventos live para ver medios.
¡No hay apuestas seleccionadas!Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar