Próximas carreras
08:20Nagoya
Empezando en: 04:19
5
(5)
Peptide Plata
J: Souichi Katou
E: Hideki Uto
2.25
2.375
2.375
10
(10)
Sol Amor
J: Hiroki Murakami
E: Kazuo Fujigasaki
2.25
2.252.375
2.252.375
9
(9)
Treasure Beat
J: Seigo Tsukamoto
E: Sakaguchi Yoshiyuki
5.00
5.005.50
5.005.50
Ver carrera completa (11 Corredores)
08:30Morioka
Empezando en: 14:19
1
(1)
Yamano Mataka
J: Hidetoshi Abe
E: Nitta Mamoru
PI
2
(2)
Sun Entusiasta
J: Rei Iwamoto
E: Isao Sugawara
PI
3
(3)
Riko Hawk
J: Toshiki Yamamoto
E: Yoshinori Itagaki
PI
Ver carrera completa (10 Corredores)
08:40Kanazawa
Empezando en: 24:19
1
(1)
Fraises Tarte
J: Toi Asano
E: Masayuki Nakagawa
PI
2
(2)
Ka Noa Lady
J: Yuuma Shibata
E: Hiroyuki Tajima
PI
3
(3)
Criniere Grace
J: Satoshi Yonekura
E: Kazuyoshi Katou
PI
Ver carrera completa (8 Corredores)
08:40Sha Tin
Empezando en: 24:19
1
(1)
Mr Incredible
J: Karis Teetan
E: Brett Crawford
2.625
2.6252.50
2.6252.50
8
(8)
Gloryspeed
J: Zac Purton
E: A S Cruz
4.50
4.505.00
4.505.00
10
(10)
Happy Shooter
J: Lyle Hewitson
E: C S Shum
6.50
7.00
7.00
Ver carrera completa (12 Corredores)
08:45Urawa
open
1
(1)
Benishia
J: Ryou Nobata
E: Takashi Mizuno
PI
2
(2)
Idol
J: Haruhito Nakayama
E: Shigenori Itou
PI
3
(3)
Marcell Tesoro
J: Masashige Honda
E: Satoshi Kokubo
PI
Ver carrera completa (14 Corredores)
08:55Nagoya
Empezando en: 39:19
1
(1)
Talk Down
J: Shoutarou Tomomori
E: Yukio Abe
PI
2
(2)
Yamori Atsumare
J: Rei Ogasahara
E: Isao Nishikimi
PI
4
(4)
Ares Tesoro
J: Takahiro Imai
E: Naoto Takeshita
PI
Ver carrera completa (10 Corredores)
09:05Morioka
Empezando en: 49:19
1
(1)
Sunrise Wave
J: Shinobu Murakami
E: Kobayashi Yoshiaki
PI
2
(2)
Sanei Brave
J: Eito Sakai
E: Isao Sugawara
PI
3
(3)
Liberte
J: Toshiki Yamamoto
E: Yukihiro Nagata
PI
Ver carrera completa (9 Corredores)
09:15Kanazawa
Empezando en: 59:19
1
(1)
First Flower
J: Tatsuya Nakajima
E: Katou Kazuhiro
PI
2
(2)
Sky Trier
J: Hirotaka Kouga
E: Kuroki Yutaka
PI
3
(3)
Mercury Seven
J: Shizuo Oki
E: Kawazoe Akihiro
PI
Ver carrera completa (9 Corredores)
09:15Sha Tin
Empezando en: 59:19
1
(1)
Packing Fighter
J: Zac Purton
E: C S Shum
1.80
1.801.728
1.801.728
7
(7)
Joyful Joy
J: James Orman
E: Mark Newnham
5.50
5.506.00
5.506.00
14
(14)
Master Lucky
J: Alexis Badel
E: J J Size
10.00
9.009.50
9.009.50
Ver carrera completa (14 Corredores)
09:20Urawa
open
1
(1)
Yamabuki
J: Yoshimi Hanzawa
E: Yoshikazu Kanuma
PI
2
(2)
Ecoro Lucina
J: Ryouma Kimatsuka
E: Morio Kawamura
PI
3
(3)
Pocket Cinderella
J: Akio Mikoshi
E: Shinobu Hasegawa
PI
Ver carrera completa (12 Corredores)
Rep. Irlanda & Reino Unido
PValorada Race off APUESTA EN VIVO Con resultados
Bath
Pontefract
Plumpton
Wolverhampton
Southwell
Gowran Park
Estados Unidos
Santa Anita
Mountaineer
Mahoning Valley
Fort Erie
Philadelphia Park
Finger Lakes
Horseshoe Indianapolis
Presque Isle Downs
Australia
Echuca
Muswellbrook
Orange
Francia
Compiegne
Deauville
Les Sables
Mundo
Sha Tin
Club Hipico
Palermo
Gavea
¡No hay apuestas seleccionadas!Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar