Xfinity 500
01.11.26 18:00
Denny Hamlin5.00
Ryan Blaney5.50
Joey Logano8.00
Kyle Larson8.50
Chase Elliott11.00
William Byron11.00
Mehr anzeigen
2026 NASCAR Cup Series Championship
08.11.26 19:05
Kyle Larson1.06
Denny Hamlin11.00
Christopher Bell31.00
Chase Briscoe41.00
Joey Logano101.00
Ryan Blaney126.00
Mehr anzeigen
Xfinity 500
01.11.26 • 18:00
Denny Hamlin
5.00
Ryan Blaney
5.50
Joey Logano
8.00
Kyle Larson
8.50
Chase Elliott
11.00
William Byron
11.00
Denny Hamlin
5.00
Ryan Blaney
5.50
Joey Logano
8.00
Kyle Larson
8.50
Chase Elliott
11.00
William Byron
11.00
Christopher Bell
11.00
Chase Briscoe
12.00
Ty Gibbs
14.00
Josh Berry
19.00
Bubba Wallace
21.00
Tyler Reddick
26.00
Austin Cindric
31.00
Carson Hocevar
36.00
Ryan Preece
41.00
Ross Chastain
41.00
Chris Buescher
51.00
Brad Keselowski
51.00
Alex Bowman
61.00
Shane van Gisbergen
71.00
Daniel Suarez
101.00
Connor Zilisch
151.00
Austin Dillon
151.00
Erik Jones
201.00
Zane Smith
201.00
Michael McDowell
226.00
Austin Hill
226.00
Todd Gilliland
226.00
Riley Herbst
301.00
Ricky Stenhouse Jr
301.00
J. H. Nemechek
301.00
AJ Allmendinger
301.00
Noah Gragson
401.00
Ty Dillon
501.00
Cole Custer
501.00
Cody Ware
501.00
Josh Bilicki
501.00
Mehr anzeigen
Denny Hamlin
2.75
Ryan Blaney
2.90
Joey Logano
4.25
Chase Elliott
4.75
Denny Hamlin
2.75
Ryan Blaney
2.90
Joey Logano
4.25
Chase Elliott
4.75
Denny Hamlin
Denny Hamlin
2.25
Ryan Blaney
Ryan Blaney
2.50
Joey Logano
Joey Logano
3.00
Kyle Larson
Kyle Larson
3.50
Chase Elliott
Chase Elliott
3.75
Mehr anzeigen
Alle Wetten
20
Medien
Für dieses Event ist aktuell kein Live-Stream verfügbar
Es wurden keine Wetten ausgewählt!Entdecken Sie unser Wettangebot und wählen Sie Ihre Wetten mit einem Klick auf die Quoten.
Einzahlen
Schließen