Eurocup (M)
Hoy / 3:30 p.m.
Handicap
Total
Ganador
Siauliai
U‑Banca Transilvania Cluj Napoca (ROU)
+4.5
1.87
-4.5
1.87
176,5
▲ 176,5
1.90
▼ 176,5
1.85
2.40
1.53
Euroliga (M)
Hoy / 4:00 p.m.
Handicap
Total
Ganador
Hapoel Tel‑Aviv (ISR)
Besiktas
-8.5
1.90
+8.5
1.91
176,5
▲ 176,5
1.90
▼ 176,5
1.91
1.30
3.50
Eurocup (M)
Hoy / 4:00 p.m.
Handicap
Total
Ganador
Rigas Zelli
Cedevita Olimpija (SLO)
+3.5
1.90
-3.5
1.85
167,5
▲ 167,5
1.80
▼ 167,5
1.95
2.30
1.57
Eurocup (M)
Hoy / 4:30 p.m.
Handicap
Total
Ganador
Ratiopharm Ulm (GER)
KK Bosna
-5.5
1.83
+5.5
1.91
169,5
▲ 169,5
1.91
▼ 169,5
1.83
1.40
2.80
Eurocup (M)
Hoy / 5:00 p.m.
Handicap
Total
Ganador
Aris
Tortona
-13.5
1.87
+13.5
1.87
170,5
▲ 170,5
1.87
▼ 170,5
1.87
1.12
5.50
Eurocup (M)
Hoy / 5:00 p.m.
Handicap
Total
Ganador
Slask Wroclaw
Napoli Basket
+8.5
1.87
-8.5
1.87
172,5
▲ 172,5
1.90
▼ 172,5
1.83
3.30
1.30
Eurocup (M)
Hoy / 5:00 p.m.
Handicap
Total
Ganador
Tofas Bursa
Buducnost (MNE)
-5.5
2.35
+5.5
1.55
173,5
▲ 173,5
1.87
▼ 173,5
1.87
1.72
2.05
Euroliga (M)
Hoy / 5:30 p.m.
Handicap
Total
Ganador
Anadolu Efes (TUR)
Bayern
-6.5
1.90
+6.5
1.91
164,5
▲ 164,5
1.90
▼ 164,5
1.91
1.40
3.00
Competencias destacadas
NBANorteamérica
NCAANorteamérica
Euroliga (M)Europa
Todas las competencias
Todos los países
Norteamérica
31
Europa
86
España
17
Alemania
8
Grecia
41
Italia
17
Mundo
1
TODOS LOS PAÍSES

Baloncesto

Baloncesto
Líneas de juego
Spread
Total
Money Line
Terrafirma Dyip
San Miguel Beermen
Hoy / 9:15 a.m.
+14.51.83
-14.51.85
▲ 220,51.90
▼ 220,51.78
6.50
1.07
Rizing Fukuoka
Yokohama Excellence
Hoy / 10:05 a.m.
+8.51.87
-8.51.80
▲ 170,51.87
▼ 170,51.80
3.40
1.25
Alvark Tokyo
Ulaanbaatar Xac Broncos
Hoy / 10:10 a.m.
-9.51.83
+9.51.85
▲ 171,51.83
▼ 171,51.83
1.24
3.50
Salon Vilpas Vikings
KTP-Basket
Hoy / 3:30 p.m.
-11.51.90
+11.51.78
▲ 171,51.83
▼ 171,51.85
1.18
4.10
BC Slovan Bratislava
MBK Handlova
Hoy / 4:00 p.m.
-20.51.85
+20.51.83
▲ 161,51.87
▼ 161,51.80
1.01
10.00
Emlak Konut
AZS Lublin
Hoy / 4:00 p.m.
-13.51.87
+13.51.87
▲ 152,51.90
▼ 152,51.85
1.10
6.25
Hapoel Tel-Aviv ISR
Besiktas
Hoy / 4:00 p.m.
CA
-8.51.90
+8.51.91
▲ 176,51.90
▼ 176,51.91
1.30
3.50
KK Krka Novo Mesto
Helios Domzale
Hoy / 4:00 p.m.
-24.51.85
+24.51.83
▲ 154,51.80
▼ 154,51.87
15.50
Trabzonspor
BK Sabah Baku
Hoy / 4:00 p.m.
CA
-14.51.87
+14,51.87
▲ 164,51.87
▼ 164,51.87
1.09
6.50
-13.51.87
+13.51.87
▲ 170,51.87
▼ 170,51.87
1.12
5.50
-6.51.90
+6.51.91
▲ 164,51.90
▼ 164,51.91
1.40
3.00
-14.51.87
+14,51.87
▲ 176,51.87
▼ 176,51.87
1.11
6.00
-12.51.80
+12.51.95
▲ 169,51.87
▼ 169,51.87
1.12
5.75
+12.51.83
-12.51.85
▲ 162,51.83
▼ 162,51.85
4.75
1.14
-7.51.87
+7,51.87
▲ 165,51.87
▼ 165,51.87
1.34
3.10
Medios
Selecciona de la lista de eventos live para ver medios.
¡No hay apuestas seleccionadas!Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar