Premios Óscar 97ª edición (Fecha por confirmar)
15-03-27 12:00 a. m.
The Odyssey1.65
La Bola Negra3.25
Dune: Messiah11.00
Wild Horse Nine11.00
Project Hail Mary15.00
Fjord15.00
Mostrar más
Premios Óscar 97ª edición (Fecha por confirmar)
15-03-27 • 12:00 a. m.
The Odyssey
1.65
La Bola Negra
3.25
Dune: Messiah
11.00
Wild Horse Nine
11.00
Project Hail Mary
15.00
Fjord
15.00
The Odyssey
1.65
La Bola Negra
3.25
Dune: Messiah
11.00
Wild Horse Nine
11.00
Project Hail Mary
15.00
Fjord
15.00
Digger
15.00
Disclosure Day
19.00
The Invite
21.00
Obsession
21.00
Prima Facie
21.00
The Social Reckoning
21.00
Josephine
26.00
The Adventures Of Cliff Booth
26.00
Artificial
26.00
Primetime
26.00
Possible Love
26.00
Behemoth!
26.00
Cry To Heaven
34.00
Being Heumann
34.00
Histoires Parallèles
41.00
Michael
41.00
Hope
41.00
Sense and Sensibility
51.00
The Drama
51.00
Enemies
67.00
Mother Mary
67.00
Resident Evil
67.00
Toy Story 5
101.00
Mostrar más
John Malkovich
2.10
Andrew Scott
4.00
Matt Damon
5.00
Tom Cruise
8.00
Robert Pattinson
11.00
Anthony Ippolito
15.00
John Malkovich
2.10
Andrew Scott
4.00
Matt Damon
5.00
Tom Cruise
8.00
Robert Pattinson
11.00
Anthony Ippolito
15.00
Timothee Chalamet
21.00
Adam Driver
26.00
Ryan Gosling
34.00
Brad Pitt
34.00
Jack O´Connell
34.00
Sebastian Stan
41.00
Dominic Sessa
41.00
Javier Bardem
41.00
Jeremy Strong
41.00
John Turturro
41.00
Pedro Pascal
41.00
Robert Aramayo
41.00
Sam Rockwell
41.00
Seth Rogen
41.00
Channing Tatum
51.00
Mostrar más
Todas las apuestas
8
Medios
Actualmente no hay disponible retransmisión live para este evento
¡No hay apuestas seleccionadas!Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar