TBSL
Hoy / 10:00 a. m.
Handicap
Total
Ganador
Yukatel Denizli Basket
Trabzonspor
+1,5
1.72
-1.5
1.95
166,5
▲ 166,5
1.83
▼ 166,5
1.83
1.83
1.83
Liga ACB
Hoy / 10:00 a. m.
Handicap
Total
Ganador
Zaragoza Basket
Forca Lleida
-6.5
1.87
+6.5
1.90
181,5
▲ 181,5
1.87
▼ 181,5
1.90
1.36
3.20
Liga ACB
Hoy / 10:00 a. m.
Handicap
Total
Ganador
Club Basquet Girona 2014
Basquet Coruña
-5.5
1.87
+5.5
1.91
184,5
▲ 184,5
1.90
▼ 184,5
1.87
1.42
2.90
Liga ACB
Hoy / 10:30 a. m.
Handicap
Total
Ganador
R. Madrid
Bilbao Basket
-11.5
1.85
+11.5
1.91
184,5
▲ 184,5
1.95
▼ 184,5
1.83
1.12
5.75
TBSL
Hoy / 12:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Fenerbahce
Petkim spor Aliaga
-14.5
1.83
+14,5
1.83
169,5
▲ 169,5
1.83
▼ 169,5
1.83
1.09
5.75
Liga ACB
Hoy / 3:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Valencia Basket
UCAM Murcia
-9.5
1.90
+9.5
1.87
182,5
▲ 182,5
1.87
▼ 182,5
1.90
1.24
4.10
Liga ACB
Hoy / 4:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Tenerife
Baskonia Vitoria
-2.5
1.87
+2.5
1.90
175,5
▲ 175,5
1.87
▼ 175,5
1.90
1.65
2.25
Liga ACB
Hoy / 5:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Joventut
FC Barcelona
-2.5
1.87
+2.5
1.90
176,5
▲ 176,5
1.80
▼ 176,5
1.98
1.68
2.15
Competencias destacadas
NBANorteamérica
NCAANorteamérica
Todas las competencias
Todos los países
Norteamérica
32
Europa
12
España
36
Alemania
17
Grecia
17
Italia
48
TODOS LOS PAÍSES

Baloncesto

Baloncesto
Líneas de juego
Spread
Total
Money Line
Fighting Eagles Nagoya
Tryhoop Okayama
Live
Q3 < 01:15
70
70
69
69
-1.51.80
+1.51.87
▲ 186,51.80
▼ 186,51.87
1.65
2.05
Tokyo United BC
Yamagata Wyverns
Live
Q1 < 09:15
0
0
0
0
-9.51.83
+9.51.85
▲ 154,51.91
▼ 154,51.75
1.21
3.80
AEL Limassol
APOEL Nicosia
Comienza en 48 min
-43.51.83
+43,51.83
▲ 135,51.83
▼ 135,51.85
Kortrijk Spurs
Royal Castors Braine BEL
Comienza en 48 min
+15.51.80
-15.51.87
▲ 144,51.83
▼ 144,51.85
6.50
1.07
Hozono Global Jairis
Celta
Hoy / 10:00 a. m.
-15.51.62
+15.52.10
▲ 137,51.75
▼ 137,51.91
1.03
8.25
Salesianos de Lisboa
Sport Alges E Dafundo
Hoy / 10:30 a. m.
+11.51.85
-11.51.83
▲ 140,51.83
▼ 140,51.83
4.40
1.16
-11.51.83
+11.51.85
▲ 156,51.83
▼ 156,51.83
1.15
4.60
-15.51.83
+15.51.85
▲ 155,51.85
▼ 155,51.83
1.07
6.50
-12.51.85
+12.51.83
▲ 157,51.85
▼ 157,51.83
1.12
5.00
-24.51.83
+24,51.85
▲ 159,51.85
▼ 159,51.83
1.01
15.00
-23.51.83
+23.51.83
▲ 170,51.83
▼ 170,51.85
1.01
13.00
-13.51.75
+13.52.00
▲ 171,51.91
▼ 171,51.83
1.09
6.50
Medios
Selecciona de la lista de eventos live para ver medios.
¡No hay apuestas seleccionadas!Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar