Bundesliga
Hoy / 7:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Wurzburg Basket
Niners Chemnitz
-4.5
1.87
+4.5
1.87
164,5
▲ 164,5
1.87
▼ 164,5
1.87
1.44
2.65
NBA
Hoy / 11:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Washington
Charlotte Hornets
+2.5
1.87
-2.5
1.95
229,5
▲ 229,5
1.95
▼ 229,5
1.87
2.05
1.78
NBA
Hoy / 11:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Timberwolves
Cavaliers
+3.5
1.91
-3.5
1.91
232,5
▲ 232,5
1.87
▼ 232,5
1.95
2.35
1.62
NBA
Hoy / 11:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Bulls
Celtics
+14.5
1.87
-14.5
1.95
233,5
▲ 233,5
1.95
▼ 233,5
1.87
6.25
1.13
NBA
Hoy / 11:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Mavericks
Heat
+8.5
1.91
-8.5
1.91
236,5
▲ 236,5
1.87
▼ 236,5
1.95
3.60
1.30
WNBA
Mañana / 12:00 a. m.
Handicap
Total
Ganador
Atlanta Dream
Golden St Valkyries
+1.5
1.85
-1.5
1.98
149,5
▲ 149,5
1.87
▼ 149,5
1.95
1.95
1.87
NBA
Mañana / 12:00 a. m.
Handicap
Total
Ganador
Pacers
Bucks
-4.5
1.91
+4.5
1.91
240,5
▲ 240,5
1.95
▼ 240,5
1.87
1.59
2.40
Slide 1 of 1
Competencias destacadas
NBANorteamérica
NCAANorteamérica
Euroliga (M)Europa
Todas las competencias
Todos los países
Norteamérica
27
Europa
27
España
1
Alemania
5
Grecia
3
Italia
1
TODOS LOS PAÍSES

Baloncesto

Baloncesto
Líneas de juego
Spread
Total
Money Line
Pelita Jaya
Kesatria Bengawan Solo
Comienza en 21 min
-7.51.83
+7.51.83
▲ 129,51.83
▼ 129,51.85
1.28
3.20
Altiri
Gunma Crane Thunders
Hoy / 10:05 a. m.
+11,51.83
-11.51.87
▲ 157,51.85
▼ 157,51.85
4.60
1.16
Maccabi Haifa
Maccabi Ramat Gan
Hoy / 4:00 p. m.
+3.51.83
-3.51.85
▲ 138,51.83
▼ 138,51.85
2.25
1.55
DBB Wels
Basket Flames
Hoy / 4:30 p. m.
-10,51.85
+10.51.83
▲ 130,51.83
▼ 130,51.85
1.17
4.33
ETHA Engomis
AEL Limassol
Hoy / 5:30 p. m.
+9.51.80
-9.51.87
▲ 150,51.83
▼ 150,51.85
3.70
1.22
Novosadska ZKA Novi Sad
Zkk Mega Basket Belgrade
Hoy / 7:00 p. m.
+8.51.70
-8,52.00
▲ 141,51.83
▼ 141,51.85
2.95
1.33
Wydad Casablanca
FUS Rabat
Hoy / 7:00 p. m.
+7.51.83
-7.51.83
▲ 150,51.91
▼ 150,51.75
3.10
1.30
+6,51.90
-6.51.85
▲ 164,51.90
▼ 164,51.85
2.95
1.36
+2.51.87
-2.51.95
▲ 229,51.95
▼ 229,51.87
2.05
1.78
+14.51.87
-14.51.95
▲ 233,51.95
▼ 233,51.87
6.25
1.13
+8.51.91
-8.51.91
▲ 236,51.87
▼ 236,51.95
3.60
1.30
-4.51.91
+4.51.91
▲ 240,51.95
▼ 240,51.87
1.59
2.40
+9.51.95
-9.51.87
▲ 219,51.91
▼ 219,51.91
4.10
1.25
Medios
Selecciona de la lista de eventos live para ver medios.
¡No hay apuestas seleccionadas!Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar