Euroliga (M)
Hoy / 4:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Dubai Basketball
Hapoel Tel‑Aviv (ISR)
-3.5
1.91
+3.5
1.90
174,5
▲ 174,5
1.87
▼ 174,5
1.95
1.62
2.30
Euroliga (M)
Hoy / 5:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Anadolu Efes (TUR)
Panathinaikos Atenas (GRE)
+6.5
1.91
-6.5
1.90
164,5
▲ 164,5
1.91
▼ 164,5
1.90
3.25
1.35
Bundesliga
Hoy / 5:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Science City Jena
Skyliners Frankfurt
+7.5
1.87
-7.5
1.87
168,5
▲ 168,5
1.87
▼ 168,5
1.87
3.10
1.34
Euroliga (M)
Hoy / 6:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Zalgiris (LTU)
Partizán
-7.5
1.90
+7.5
1.91
164,5
▲ 164,5
1.90
▼ 164,5
1.91
1.34
3.30
Euroliga (M)
Hoy / 7:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Asvel Villeurbanne (FRA)
Baskonia Vitoria (ESP)
-4.5
1.90
+4.5
1.91
176,5
▲ 176,5
1.90
▼ 176,5
1.91
1.53
2.50
Bundesliga
Hoy / 7:00 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Phoenix Hagen
SC RASTA Vechta
-2.5
1.87
+2.5
1.87
177,5
▲ 177,5
1.91
▼ 177,5
1.83
1.67
2.10
Euroliga (M)
Hoy / 7:15 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Olympiacos
Olimpia Milano
-10.5
1.90
+10.5
1.91
166,5
▲ 166,5
1.83
▼ 166,5
2.00
1.15
5.50
Euroliga (M)
Hoy / 7:30 p. m.
Handicap
Total
Ganador
Barcelona
Valencia Basket (ESP)
-2.5
1.90
+2.5
1.90
182,5
▲ 182,5
1.95
▼ 182,5
1.87
1.70
2.18
Slide 1 of 1
Competencias destacadas
NBANorteamérica
NCAANorteamérica
Euroliga (M)Europa
Todas las competencias
Todos los países
Norteamérica
28
Europa
55
España
21
Alemania
22
Grecia
18
Italia
17
Mundo
1
TODOS LOS PAÍSES

Baloncesto

Baloncesto
Líneas de juego
Spread
Total
Money Line
LPU Pirates
CSB Blazers
Live
Q4 < 09:45
71
71
87
87
+16.51.72
-16.51.98
▲ 194,51.91
▼ 194,51.75
Tasmania JackJumpers
Sydney Kings
Live
Q1 < 02:15
15
15
12
12
+1.51.80
-1.51.95
▲ 175,51.87
▼ 175,51.87
1.91
1.83
MT Setif
SB Bejaia
Hoy / 2:00 p. m.
-9.51.83
+9.51.85
▲ 106,51.83
▼ 106,51.83
1.18
4.10
PS El Eulma
ASS Oum Bouaghi
Hoy / 2:00 p. m.
+7.51.85
-7.51.83
▲ 125,51.83
▼ 125,51.83
3.25
1.28
Rouiba CB
Hussein-Dey Marines
Hoy / 2:00 p. m.
+28.51.85
-28.51.83
▲ 106,51.83
▼ 106,51.85
17.00
USA Batna
DRNB Staoueli
Hoy / 2:00 p. m.
+1.51.83
-1.51.85
▲ 103,51.85
▼ 103,51.83
1.95
1.72
TRA Draria
CSC Constantine
Hoy / 2:30 p. m.
-6.51.83
+6.51.83
▲ 124,51.83
▼ 124,51.83
1.33
3.00
US Abnaa Bouna
Olympi Batna
Hoy / 3:30 p. m.
+4.51.83
-4.51.83
▲ 124,51.83
▼ 124,51.83
2.50
1.45
USM Alger
No Reghaia
Hoy / 3:30 p. m.
-18.51.83
+18,51.83
▲ 102,51.85
▼ 102,51.83
1.01
11.00
-3.51.91
+3.51.90
▲ 174,51.87
▼ 174,51.95
1.62
2.30
+6.51.91
-6.51.90
▲ 164,51.91
▼ 164,51.90
3.25
1.35
-14.51.72
+14.51.95
▲ 115,51.83
▼ 115,51.83
1.05
7.25
-7.51.90
+7.51.91
▲ 164,51.90
▼ 164,51.91
1.34
3.30
-10.51.90
+10.51.91
▲ 166,51.83
▼ 166,52.00
1.15
5.50
-2.51.90
+2.51.90
▲ 182,51.95
▼ 182,51.87
1.70
2.18
Medios
Selecciona de la lista de eventos live para ver medios.
¡No hay apuestas seleccionadas!Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas tocando sobre las cuotas
Depositar
Cerrar